您的位置: 黔南州信息港 > 美食

优化汏学泩活应该這样过7z

发布时间:2019-01-31 06:41:20

吃饭:早餐:豆浆1.5元,夹饼2.5元。4乘以30等于120元!补充:贵的不敢吃、午饭:6元想吃饱加3元!(贵的不敢吃)晚饭:6元想吃饱加3元!(贵的不敢吃)平均每天15元,午饭加晚饭共计15乘以30等于450元!晚上饿了吃包泡面,涨价了2.5元!平均每月15次共计15乘以2.5等于37.5元!共计120+450+37.5=607.5元!生活:牙膏+牙刷+肥皂+洗衣粉+洗发水+沐浴露+洗面奶=80元卫生纸+洗澡+电费+打印课件+学习用具=55元话费50元!共计185元!吃饭加生活共计807.5元!附录:以上统计必须满足以下条件 :1.坚决不生病不吃药!2.坚决不买任何衣服!3.坚决不和牛奶饮料,不吃鸡腿鱼类不喝茶!4.坚!有木有 一定要记住, 没有谁会比你自己对你好! 照顾好你自己, 不要奢望任何人, 更不要轻易依赖任何人。 与其在别人的生活里跑龙套, 不如精彩做自己。 当你手中抓住一件东西不放时, 你只能拥有一件东西, 如果你肯放手, 你就有机会选择更多。

正版星力捕鱼
郑州金水电缆电话
哪个捕鱼游戏玩
光伏接地线生产厂家
电测水位计
大抓力锚批发价格
猜你会喜欢的
猜你会喜欢的